Влад Ланевский

Можно ли надеть большую брутальную футболку с красивой рубашкой, которая сама короче футболки?

ну я не с точки зрения высокой моды спрашиваю, а с точки зрения просто обычного человека который любит забавные рубашки с футболками)

я бы и так надела, но просто футболка реально большаая и суровая, ничего если она будет из под рубашки торчать (хоть я рубашку и не буду застегивать все равно странновато?) )

ой, ну это не для приличного места, а просто с друзьями потусить)

Роман Фамилия

ну в принципе можно))) ; хотя смотрется это будет как минимум забавно