Ан
Анна

В какой зоне жестче с зеками? В Американской или в Русской?

Просто в фильмах мне кажется что в русской зоне все таки жестче тюремные порядки...

Ле
Лена

Знаешь, ни там, ни у нас не очень )) у нас отморозки, а там латиносы, мексы, крепкие и безжалостные р0бята, я вам скажу.... Но, есть небольшое НО, в Америке хотя бы поешь что то съедобное )))))))))))))))))

Нуридин Нурлаев

до 84г в тюрьмах России, были четко сформировавшиеся понятия о Чести, Достоинстве, Верности слову. После, когда в зоны стали сливать всё дерьмо отбросов, туда попали и те, кто брал взятки, генералы, врачи. адвокаты, цеховики в рос. тюрьмах стали менятся приоритеты, на которых были воспитаны целые поколения, перечитавшие Нетёсову, Шаламова др. не менее известных, не буду перечисляя пиарить. а когда по зонам пошёл гулять героин, то законы наших ИТУ-это вообще страшная тема, стоит ли сравнивать-удел и тех и этих это лишение свободы, а на что з/к способны, зависит о нравственном воспитании самого общества. Зоны, лаксмусовый опредилитель здоровья нации в целом и если меух раньше не наказывали, то сейчас это как срать, только в обратную сторону, социальные корни в зонах утрачиваются в связи с тем, что для многих, зона-это вакуум сознания и всё,что там происходит, просто необьяснимо и неприемлемо для сознания человека.

Эльмир

В русской.

Екатерина Никитина

В русской жёстче .

Muzaffar

В российской. У нас народ изобретательней

Extra Player

В Американской постоянные расисткие конфликты а в русской просто так, не дай бог в одну из них, там с такими красивыми такое вытворяют...

Ал
Алла

Думаю в нашей

Настя Кулешова

Всё познаётся в сравнении. Сходи сюда, потом туда. А после нам расскажешь.

Анна Долгих

В украинской и русской.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Барышня, в россии давно уж фруктовый беспредел
где порядки вы увидели?

Алексей Рогожин

Русское-чудовище, и больницы и тюрьмы... Средневековье

Алёна

Сидел в Российской, ничего жёсткого не заметил, главное не лезть туда, куда не надо.

Ta
Tatiana

там у них народ питается

Ал
Алла

Одно дело кино, а другое жизнь. Уверен, что никто из ответивших не сидел в обеих тюрьмах, что бы иметь возможность сравнить, я-тоже))) Вывод-никто не знает)))

Шамаханская Царица

Пресуют везде. От того они и менты чтобы пресовать и раскалывать.

Катюшка Гребенникова

Естественно в Русской.
Если вам тема тюрем интересна советую скачать и прочитать книгу "Всё о жизни в тюрьме" очень интересная и познавательная Скачать от сюда