Юсик Пандочка

надуной матрас: насколько он удобен? выдержит ли 2 х людей? или же лучше надувной диван?

Евгений

2ух Взрослых людей спокойно выдерживает, мы и на природу ездили так, и знакомые у меня на даче так спят.

Саша Бурдин

Прекрассно выдерживает даже не 2-х, а 4-х.

Nadir Dustov

Выдержит спокойно. На природе матрас не заменим . Да и в домашних условия очень удобен.

Ро
Роман

Фигня, через 3-4 месяца придется дырки заклеивать постоянно

Рахат Борбугулов

Двоих конечно выдержит, но хорош для разового использования (для гостей) , от ежедневного быстро сдает