РИ
Рекман Ирина

У этой страны есть будущее вообще, если вот такое видишь? См. фото. Со смеху подохнуть. только здесь встретить негласное

разделение труда. Бухгалтеры почему-то это женская профессия. Из-за этого, видимо, так и плохо с бух. учётом везде. А теперь уже женщина-слесарь монтажник.

ЕМ
Екатерина Мельникова

Вы, вероятно, имеете смутное понятие о том, что такое "электро-монтажные работы". Отсюда и Ваше непонимание этого приглашения.
Специальность "слесарь" - это обобщенное понятие, вкелючающее в себя специалистов, работающих с "металлом". Это не значит, что слесарь - электро-монтажник бегает по цеху с пудовой кувалдой. Речь идет о сборке каких-то металлических корпусов или конструкций, где мужчины фифиологически не пригодны. По этой причине и набирают женщин.

ТА
Татьяна Архипцева

Всё здесь логично. Пора сбросить со слесаря ярмо прощлого века. В рекламе говорится о "высокотехнологичном оборудовании". А это, в свою очередь накладывает ограничения на профессию (молодость, крепкое здоровье, необходимое для работы в "чистых" цехах, в которых даже краситься и пудриться запрещено, да и к старческому шелушению кожи особые требования, а так же, там где небходимо повышенное внимание, острота зрения и т. д. ) Ещё в советское время, когда я работал на современном предприятии выпускавшем сложную электронную технику (1974г) , нас удивляла информация, что на аналогичных предприятиях Японии на таких же точно работах использовали незамужних девушек 18-20 лет. Ведь речь идёт не о кувалде, а о микроскопе и нанотехнологиях. А о качестве и технологичности японской аппаратуры, думаю, говорить не приходится. Так, что наше будущее, скомканное в 90-е годы опять кое-где засияло своим заманчивым светом.

НН
Н Н

Ну и что тут удивительного? Вы всё прочитали? Сборка часовых механизмов это нормально, а сборка электрических блоков и распайка печатных плат, это мужское занятие? Много Вы на советских радиозаводах видели мужчин на конвейере?

Юлия
Юлия

Кошмар.... Женщина- слесарь.... Никогда бы лично я на такое не пошла....

АШ
Анна Шестакова

А что значит "форма оплаты: Другая"? Это как, розетками зарплату выдавать будут?

ОН
Олимп Недвижимость

ха... з. п. такая маленькая.. это где такая? ?
Наверно опечатка.. Женщина слесарь**

EA
Erkin Avazov

да копец полный, конечно. это они подрабатывают возможно. зарабатывают через обучение. Как многие сейчас. Берут студентов, на испытательный срок типа. Работа сделана, а им говорят До свидания! Вот так выходят. А это скорей всего предприятие нищее. вот и не идёт никто.

@ Добрая Настя @
@ Добрая Настя @

известное дело. пишут одно, а на деле совсем другое. клюют на красивые слова. высокие технологии и всякое. приходят, там плата размером с чемодан. вот они и таскают её. потом увольняются. идёт текучка кадров. это зависит от руководства завода. зар. плата мизер, слова эти для наивных. женщины идут работать. на деле все не так. и какая разница мужик или женщина. что они зациклились на женщ. для этой профессии? непонятно.

Похожие вопросы
Мир Вам, добрые люди! Мне сегодня не до смеха! Поможете ???( см. фото )
У вас бывает такое, что вы наперёд видите людей, с которыми встретитесь в будущем и это сбывается?
странное фото?? см. вн
как вы видите будущее нашей страны?
Угадай страну по фото см +++
Какой вы видите Россию в будущем, какое будущее страны?
Если бы мне встретился широкозадый ягуар в обхвате 150 см, я бы со смеху не смогла убежать )))
что вообще такое? странно как то (
Можно ли предсказать будущее по фото? Есть ли будущее вообще ?))
Какое видите у нее будущее? с фото