Виктория Андреева

Neotion Irdeto Cloaked CA модуль, не активируется. Вопрос для украинцев.

В общем телек lg ls 560t он подходит для этого модуля. Но вот когда вставляю модуль, он пытается активироваться, но не выходит, пишет "Авторизация не удалась, пожалуйста свяжитесь с сервисной службой и предоставьте следующий код и номер кода". Что делать не наю.

Павел Васильев

Вот вам в помощь :LCD Телевизоры LG. Обсудим.

Карту прикупили ?