Анастасия Балыбина

Нормально что водопровод идет от соседей, должна ли быть в квартире независимая разводка ХВС от стояка?

Есть ли нормы, регулирующие обязательность такой разводки?

Интересует отрезок от стояка до квартиры! Может ли в квартире не быть отвода от стояка а лишь отвод от соседа сбоку? Такие проекты бывают или это нарушение?

Роман Скрыпников

Бывает в старом фонде и не такие выверты!

Пётр Соколов

разводка должна идти согласно проекта, а ответственность хозяина квартиры начинается от входного вентиля