PS
P. Sova

HTC и страна изготовитель. помогите с разъяснением....



Здравствуйте, помогите прояснить момент со страной изготовителем.. . Читала много отзывов касательно страны, и многие пишут, что нет разницы Китай или Тайвань производит. . Цены на этом сайте варьируются от 12...т. р. до 25 т. р. , в зависимости от магазина, это ясно. . какие-то из них китай, какие-то тай.. . Но в интернете есть куча предложений этого телефона за 5-7 тысяч, страна-изготовитель китай само собой.. . Если многие покупают китай (мол отличий совсем нет) , тогда не понятна такая разница - где то китай впаривают за 15-20 тысяч, а на других сайтах за 5-7? Как определиться?

спасибо за разъяснение, а как тогда не нарваться на подделку? как отличить? ( если хочу заказывать через интернет)

СС
Святуся Смирнова

есть официальный китай то есть настоящий завод НТС. он такой же как в тайвани - это тоже китайцы. а есть левый китай, заводы делающие дешовые копии.

ДМ
Денис Максимов

Будут еще разница в гарантии, если официальный завод нтс и кампания которая продает будет давать гарантию год, просто китай такого делать не будет. Так же будет отличать качеством сборки и материалом, визульно лучше смотреть, подержать и поюзать эту модель, потом уже будет сразу понятно что еть что.

Похожие вопросы
Помогите подобрать смартфон htc
Хочу купить Htc, помогите!
Land Rover. Страна изготовитель на сегодняшний день.
Страна производитель HTC One S? напишите пожалуйста
Помогите с разъяснениями по сну.
помогите выбрать HTC One X и HTC One XL
Помогите в разъяснении?
Штрих код 203. Какая страна изготовитель???
Какая страна изготовитель насосов Gardena&
Зажигалка. Фирма изготовитель, модель?