P. Sova

HTC и страна изготовитель. помогите с разъяснением....

Здравствуйте, помогите прояснить момент со страной изготовителем.. . Читала много отзывов касательно страны, и многие пишут, что нет разницы Китай или Тайвань производит. . Цены на этом сайте варьируются от 12...т. р. до 25 т. р. , в зависимости от магазина, это ясно. . какие-то из них китай, какие-то тай.. . Но в интернете есть куча предложений этого телефона за 5-7 тысяч, страна-изготовитель китай само собой.. . Если многие покупают китай (мол отличий совсем нет) , тогда не понятна такая разница - где то китай впаривают за 15-20 тысяч, а на других сайтах за 5-7? Как определиться?

спасибо за разъяснение, а как тогда не нарваться на подделку? как отличить? ( если хочу заказывать через интернет)

Святуся Смирнова

есть официальный китай то есть настоящий завод НТС. он такой же как в тайвани - это тоже китайцы. а есть левый китай, заводы делающие дешовые копии.

Денис Максимов

Будут еще разница в гарантии, если официальный завод нтс и кампания которая продает будет давать гарантию год, просто китай такого делать не будет. Так же будет отличать качеством сборки и материалом, визульно лучше смотреть, подержать и поюзать эту модель, потом уже будет сразу понятно что еть что.