Ирина Кузелева

При поиске цифровых каналов на новом телевизоре пишет ошибку. Помогите пожалуйста!!!

Купил LG с встроенным адаптером под цифровое тв, провел поиск, написано что нашло 32 канала, а работает только 5, на остальные пишет *нет модуля ci*. Что это такое и что сделать чтоб работали все 32 канала?
PS я с Украины Харьков

Лиза Иванова

27каналов платные. Обратитесь к провайдеру для приобретения кам модуля и карты активации платных каналов.

CAM-модуль (модуль условного доступа) - это устройство предназначенное для декодирования защищённых телевизионных сигналов приёмным цифровым телевизионным оборудованием у которого нет встроенной функции декодирования. Устройства выполняются в форм-факторе PCMCIA.

C 15 октября на Украине появятся CAM модули для DVB-T2 телевидения Irdeto Neotion CI+