Светлана Лимперова

Существуют ли видеорегистраторы для пешеходов?

Чтобы был небольшого размера, но со значительным объемом памяти. И можно было его незаметно на одежде носить.

Яна Олейник

Существуют. Только в России даже приобретение и применение таких вещей подпадает под 138 статью УК, срок до 2 лет или штраф. Хотя б большинстве стран это вполне легально. При покупке через интернет такие средства отслеживаются до получения покупателем, потом суд. Оно вам надо ?

Den Koptsov

глаза

Ирин@ (Esther) Черновол

с акамулятором проблема будет....