Constantine Kudryavtsev

Ребят, помогите! купила пуховик, 100% полиэстр, наполнитель : 80%пух, 20% перо.

Но! от пуховика (от пропитки скорее всего) идет ужасный запах, особенно, когда жарко или бежишь куда-то и потеешь (( пожалуйста, подскажите, как избавиться от запаха!

п. с. куртка была куплена на рынке месяц назад (((

Алексей Иванов

Сдать в магазин на основании закона о правах покупателя

Да
Дашулька

от запаха не избавится, пока не выветрится или пока не постираешь.

Олег Тутаров

Что хотите от китайского пуховика за 3 тыс.?