Марина Денисёнок

Кто-нибудь есть еще, такой смешной, как я? Внутри

Мне так стыдно в этом признаться. Когда я гуляю с собачками, брожу медленно. Смотрю под ноги и перешагиваю муравьев и их тропинку. Улиточку переношу с асфальта в травку. Кормлю птичек, голуби за мной хороводом. Иногда выношу собачкам, кошечкам покушать. Тут поцапалась с бабой, она лупила свою собаку поводком. Как вы думаете, со мной все в порядке? Взрослая тетка, а вот такая

Иришка

Это забавно. Вы добрая.)

Светлана Кочнева

Это замечательно, у Вас доброе сердце, таких, как Вы единицы, берегите себя))

Жанбу Калбаева

Ну и хорошо) Все просто пучком... я вот в канализацию прошлой осенью за котенком полезла

Аня Алексеева

Вы супер!!) )
Побольше бы таких людей!
и поменьше лупящих и глупых..

Марина Печинога

это просто баба не счстливая, надо её пожалеть... .
и дать косточку)) мож добрей будет, и поймёт что чувствует собака...

Yy
Yyyyyy

Главное не слушать голубей когда они начнут приказывать принести ее зерен.

Если Вам нравится то, что вы делаете--все нормально. Если Вы пяткой чуете, что тут какая то фигня-займитесь чем нибудь другим.

Роман Шлыков

Нет. Я тоже. Я начала очень рано. Когда мне было три года, у нас дома травили тараканов. Я ловила по одному таракану и выпускала на улицу. Это ведь живые души.