Наталья Савельева

классика и рок совместимы ?

У меня подруга слушает как современный рок типа трактор боулинг, линкин парк, харизма, слот, найтвиш, рамштаин, музе, грегорьян, лайфхоуз и др (т. е не альтернатива) , но в то же время ташится и от классики. Нет, не от классического рока а-ля 80-х, а от самой натуральной КЛАССИКИ, типа Моцарт, Вивальди, Бах, Гендель, Бетховен и др.
А вот старый рок конца 90-х ей не нравится.
Как такое возможно? Это нормально?? ?
Как столь кардинальное предпочтение в музыке характеризует личность человека?

Валентина, а разве не являются абсолютно разными направлениями музыки лунная соната и Рамшнаин ?

Л2
Лана 2029

очень нравятся композиции в исполнении Ванессы Май, классика..

Алена Степина

Абсолютно нормальное отношение к музыке. Классика и рок очень часто пересекаются по энергетике.

Kristina Archvadze

Современный рок типа.... она любит в силу возраста, а классику потому что генетика хорошая, обладает интеллектом. Это возможно, это нормально и хорошо характеризует как личность! 🙂

Сергей Бар

По-моему, ничего в этом нет особенного. Что Вы там нашли такого кардинального?

Ольга Каляева-Веселова

вполне. нормально. разносторонне развитый человек со вкусом.
http://www.youtube.com/watch?v=4G3Ny7ACtqM
http://www.youtube.com/watch?v=9aCxDlh5OOc

Ольга Полищук

И то и другое бьет по нервам. с сильными эмоциями. и человек слушающий этот набор характеризуется ка эмоциональная ищущая . натура.

Иришка Анадо

еще один пример:
люблю современную музыку, ну что-то вроде клубных треков, но вместе с этим не мыслю жизни без скрипичной как классической, так и современной.