Петрова

Почему красивые женщины бывают фригидны? В чем смысл этого явления? Чтобы никому не было с ней хорошо?)

Артур Теблойты

Их портит завышенная самооценка! С годами это переходит во фригидность.

Ан
Андрей

Потому что темперамент от внешних данных не зависит)

Алексей

Мужчины неумелые попадаются.

Екатерина Шевченко

так думают все некрасивые женщины...

Ульяна Беляева

фригидность, неспособность женщины испытывать половое удовлетворение. Половое влечение при этом обычно понижено, детородная функция сохранена. П. х. может быть вызвана психическими факторами (при неврозах) , эндокринными нарушениями, заболеваниями половых органов и др. или быть следствием временной задержки развития полового чувства (она проходит, например, после родов) . Лечение показано не во всех случаях и зависит от её причины; применяются психотерапия, гормональные препараты, физиотерапия и др.

Ольга Войтова

Хренею) ) Люди, откуда вы такую инфу черпаете, а? Поделитесь хоть что ли!

Александр Мишкин

видимо им дано наслаждаться чем то иным

Евгения Таранова

это не они решают. так получается

Екатерина

изза своей большой красоты они не видят красоты его партнера и меньше наслаждаются сексом

Егор Половнев

Мне на жаль это не известно.

Эмиль Низамов

Лучше торт всем колхозом, чем дерьмо в одиночку. А фригидность это ее проблема.

Марина Куштавкина

Это они так притворяются. Не верь слухам.

Баха Айтбаев

Больше себя ценим, но может найтись тот, кто докажет обратное о фригидности

Ольга Гусева

значит, за них никто всерьез не брался.

Юлия Буланникова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Из-за непонимания себя люди были вынуждены по-настоящему не признавать своё половое свойство.