Ваня Власов

Из ярых атеистов в ярые евангелисты....

Что это - отсутствие своей жизненной позиции, мнения, мышления??? .
Вполне здравомыслящие, образованные люди во времена СССР были атеистами, а в нынешнее время стали активно посещать служения, изучать Библию, вовлекать знакомых и близких... .
Почему такое происходит????

Ирина Козлова

Подыхать страшно наверное... а там, в Церквях, хоть и продают рай, но всё таки...

Виталик Правда

Конформное быдло это.