На
Натали

после смерти ничего нет? это как свет выключили, раз и все ?

Ви
Виктория

не надейтесь

Юлия Жарова

Сейчас только вас это волнует.. . один мой знакомый недавно сказал - а вдруг после одной сделки меня убьют.. . Как вы думаете как это?? ? Вот и сейчас вы можете понять, что думать вы можете только сейчас а как это произойдет у вас не будет таких мыслей. Их не будет а вы это не почувствуете

Azamat Amanturov

Вы про Свет в конце тоннеля забыли, а вот его то не выключить выключателем))

OK
Olga K

Вечное ничто.

Anna Vologina

мы созданы для вечной жизни

Ри
Ринат

Скорее да, чем нет. Но с другой стороны - плохо тоже не будет.

Прямицын Денис

и обратно не попросишься ((( Типа раз там ничего нет можно мне еще маленько обратно?

Николай Корняев

Об этом лучше не думать )

Ан
Анна

Однозначно и точно!
Небытие, одним словом.

Андрей Гусев

Хрен знает, я ещё включённый.

Владимир Никитин

Скорее всего переключили...

Валерия Чугунова

Нет, это как остановленная кинолента - постоянно и вечно видишь один и тот же кадр. После смерти время останавливается для восприятия и последний миг растягивается в вечность. Из всех мыслеобразов, промелькнувших в мозгу выбирается один, тот самый образ, который мы, по мнению нашей совести, заслуживаем. Это может быть что-то очень приятное, например воспоминание из детства, или наоборот - нечто ужасное, какой-нибудь сон кошмарный, который мы почти забыли. Если совесть чиста нам уготован персональный субъективный рай.