Ти
Тимур

А когда от сюси-пуси, чмась-чмась, чмоге и прочее начинаеть тошнить нормального чулувека?))

Евгений Рубцов

Сразу же, как только вляпается в это... э-э-э... в общем в ЭТО.
А иногда даже ДО ТОГО, почуяв приближение оного по предварительным ласкам льстивому переслащённому сиропу пОста.

Дмитрий Голубков

Всегда, когда на конце "чмоков" - непонятная хихикающая субстанция.
Я даже боюсь спросить - чем навеяло...

Алексей Сучков

нормального - сразу.

Дмитрий Шатров

сразу же, тут же, сию минуту же, как только услышит такое.

Аня Иванова

Когда вдруг он осознаёт, что у него есть элементарное человеческое достоинство и с трудом припоминается, что фамилии Чехов, Гагарин, Толстой, Ленин и Достоевский принадлежат Личностям всего человечества, а не гламурным б...

Илюшка

када высвечиваюцца две полоски... Ыы