Екатерина Лисицына

Общество как специфический объект познания. Различные философские концепции общества. напишите что-нибудь

Юлия Богомолова

Общесство -- объект насстолько специфический, что полностью не укладывается ни в одну из существующих концепций, как то -- Теория общественного договора, теория цивилизаций или теоррия общественно-экономмических формаций.