Оля

Почему Вы не любите брать отпуск зимой?))

Иван Веряскин

Я море люблю. Теплое. И вся семья любит. Так что - лето!!!)

Милана Умниева

Всё очень просто.
Я люблю потных девушек и горячее пиво.

Екатерина Евгеньевна

Оттого, что летняя погода способствует более свободному проведению времени. Даже поездки летом намного легче - не надо переживать что замерзнешь, если будет некуда идти, не надо таскать громоздкие сапоги и куртки. Не говоря о том, что летом больше развлечений. ну, и здоровье поправлять на море лучше летом.

Ти
Тимур

Только зимой, летом у нас сенокос, да и зима у нас как кое где лето.

Светлана Пузицкая

А как жаж жопой в муравейник в поисках глубоко - эзотерических переживаний? ))

Даня Криволапов

Почему Вы не любите брать отпуск зимой?) )

На измену начинает потягивать.

Рита Торосян

Мне, в принципе, по фигу, но просто обидненько - чего это меня так наказали?

Maks Kudinov

Мне все равно когда отпуск. На море все равно только на выходные езжу - больше не выдерживаю!

ОК
Олеся Куликова

Любим-любим... ) С 26 января снова в горы...)

Айгуль Куангалиева

Отпуск надо брать всегда.