Янина Плетнёва

Какой принтер лучше для печати обложек для dvd дисков? Струйный или лазерный

Egor Golubev

Лазерные плохо передают оттенки. Если печатать обложки выполненные в загрубленном плакатном стиле, то ничего, а для фото лучше струйный.

Ольга Корнеева

Лазерный четче вроде

Се
Серёжа

оптимально струйник на пигментных чернилах. и не смывается и по цвету лучше.

Tommy Haku

Твой подобный вопрос (http://otvet.mail.ru/question/83091716/) снесли.
Думаешь на 2-й раз прорваться?

Я для печати обложек и наклеек (разного формата) пользуюсь несколько лет принтером HP Officejet 4500. Никаких проблем!
Обложки и наклейки на DVD

Софья Буланова

Струйный ЕПСОН 300 Р