Anna Vaganyan

Почему когда выпил хочется бухать дальше?

Серёга Новиков

Когда я выпью, я становлюсь другим человеком, И что, характерно, этот второй тоже хочет выпить.

Анастасия Нестерова

Потому как - когда перепил - хочется никогда больше не пить....

Ек
Екатерина

Потому что весело! ммммммм.... что вчера было? ! Как же вспомнить, как вспомнить?!?! Вспомнилаааааа! Ой, мляяя, как забыть? ! Как же забыть? ! ))))