Александр

Угрожают на парковке возле дома, что делать?

Сегодня подошол мужик какой то и сказал чтобы я больше сдесь не ставил машину. Машину на этой парковке я ставлю уже 2 года. На ней нет запрещающих знаков и она довольно большая. Все там ставят. Этот мужик был на спринтере белом, номера не записал, живёт в соседнем доме. Я боюсь за свою машину, вдруг он что нибудь сделает с ней....Могу ли я написать заявление в полицию????

а и ставить машину мне как и всем жильцам просто негде.... Почему именно я оказался "козлом отпущения" не знаю

Альбина

Оставь регистратор включенным на пару дней - если ничего не случится - значит просто чмо подзаборное вякало, насрать и забыть, а если, не дай бог, что случится - доказательства есть

Виктория Фёдорова

Лучше написать заявление в полицию.
Будет отказ, поскольку состава преступления нет.
Но в случае каких-либо проблем с авто будет как лишнее доказательство!

Елена

Из того что ты написал не усматриваю угроз здоровью или повреждения имущества. Они были по факту? Если нет - то это была просто просьба и тебе несчем идти в полицию.

Екатерина Люст

Да, своему участковому

Наталья Игумнова

участкому как вариант и номера запишите и лучшеб вы засняли на телефон видео с его участием

Св
Свет

ЕБУУУУУУУУУУУ) )
Ты мужик .или девочка... .
Скажи пускай шурует лесом!!! !
А если будут СЕРЁЗНЫЕ проблемы тогда уже иди к КОПам))))) 0

Ан
Андрей

МАКС, не ссы... если чего с бричкой случится-то ты знаешь кого искать, а по хорошему мужичок может и пизд.. н отхватить.... пиши в личку, поговорим... ты москвич?

Роман Боровков

А ещё, если мужик из соседнего дома, а стоянка эта вашего дома, то он не имеет права на ней парковаться. Так ему и скажите, если ещё подойдёт.