Оленька Понасенкова

имеют ли право гибддешники без причин остановить в городе такси для проверки документов

Ра
Рамиль

Конечно! И Найдётся Море Причин для Ентого!

Надежда Серебрякова

Не будь наивным. Ответ на вопрос о причине остановки - а у нас ориентировка прошла про угон такой машины.

Борис Зимин

Только на стационарных постах ДПС. Если тормозят вне, спрашивайте причину остановки. Проверка документов не является причиной для остановки ТС.

Евгений Ефремов

был бы человек, а причина найдется всегда

Алеша

вы, что, начинающий?

Кс
Ксения

ну так документы проверить