Даткайым Сыдыкова

В какой банк лучше вложить деньги под % в Украине?? ? В какой банк лучше вложить деньги под % в Украине???

Арв

Это сложный вопрос не толкьо в Украине, в каждом банке есть определенные условия которые устраивают всех и по разному, естественно в зависимости от доходности и суммы, поэтому, вам стоит самому проанализировать ситуацию и подобрать лучшее, а здесь вряд ли вам дадут определенный ответ.

Ле
Лена

в Юкраине не знаю, а у нас Хоум Кредит

Ирина Солошенко

Укрэксимбанк самый выгодный вариант