Ольга Громова

Как пополнить счет? Как пополнить счет другого абонента (телефона )через карту сбербанк?

Baba.nina Pixto

КОМУ - 900
СООБЩЕНИЕ - ТЕЛЕФОН 9034546789 пробел 200 пробел последние 4 цифры номера карты

См. руководство пользователя "мобильный банк" (стр. 7)

Ан
Анастасия

просто! на номер 900 отправляйте сообщение (номер телефона без восьмерки) пробел и сумма - вот и всё!

Алекс

набрать номер абонента кому переводите деньги. и читайте на экране все пишут что и как