Света Ерёмина

парень предложил мне остаться друзьями-мне больно очень-если можете подскажите пожалуйста- я ольга 14.03.1988 он леонид

его дата рождения 20.10.1982

никаких чувств у него к другой нет-просто я мужику прое.... мозги-нет никакой другой-вы ошиблись

Владимир Мальцев

если он так предложил пусть так будет. значит он не готов и торопится плохо

Шахбанова Мугинка

пусть уходит в прошлое. У вас будет другой. И друзей не бывает между мужчиной и женщиной..

Эльмир

у него есть серьезные чувства и отношения с другой