Владимир Винокур

как называется карточная игра???

в которой есть музыкальный лось. (это когда нужно сложить руки на лбу и говорить: идёт охота на лосей и я ...и затем другой игрок дает лося)?!?

спасибо, но это немножко не то. мы играли в детском лагере лет 10 назад. и что-бы играть в неё мы играли в карты, но не помню как!

Светлана Комова

Любая "игра" - это армейские развлечения для проигравших

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"Музыкальный лось" - дух ставит руки в виде рогов лося и припевает "Вдруг как в сказке скрипнула дверь... ", получает удар по рогам и продолжает "...все мне ясно стало теперь".