Юлия

сложные отношения с парнем! не понимаем друг друга, он может не позвонить, не написать вечерами если не гуляем

как это понимать? он во мне не нуждается? не знаю как быть.... но так не хочу его терять ((((((((раньше общение было более частым не так как сейчас....

Dmitry I

ну... я не знаю зачем каждый день обмениваться кучей смс, звонить... одного раза чтобы договориться о встречи по мне приемлемо

Илья Рябов

ты ему не нужна и понять поэтому не хочет

Lusilda Yudashkina

Здесь может быть несколько вариантов:
1. У него проблемы - помоги решить, и он опять будет с тобой, а не с ними.
2. У него другая - узнай, кто эта сучка, где-нить закопай ее (это на крайняк)) ) ) или найди способ ее устранить - хороши все способы - шантаж, электрошокер, угрозы и т. д. (это, канеш. шутка) - просто стань лучше нее )));
3. Он устал от отношений -мужчины тоже имеют право на личное пространство - дай ему отдохнуть, если ты ему нужна - сам позвонит;
4. Он разлюбил - здесь все бесполезно - нет смысла никого убивать. Просто иди дальше, и найдешь свое.
Удачи!

Мария Грибенко

что значит "не хочу его терять"? он что, последний на деревне? или может Вы в чем-то зависите от него?

Рома

если раньше "было более частым не так как сейчас... " то значит потерял интерес....

Елена Васильева

Честно если рассудить сейчас по моему поведению, то парень потерял к Вам интерес! У меня такая же ситуация ( да я не идеален) но до отношений девушка стремилась как то заинтересовать меня, а сейчас по её поведению и устремлению видны только розовые очки на голове и планирование будущего в её голове !! только она забыла как то меня заинтересовывать в наших отношениях! ! не знаю как можно строить отношения без интереса? она мне нравиться но все же она перестала меня удивлять, я не хочу чтобы мои отношения были просто на служебной ноте !!!сейчас отношения серы и безжизненны, но пока существуют !! Пробуйте общаться искать в себе искорки которые способны разжечь действительно яркие отношения между вами!

Nik Kl

В чём проблема? По-моему не обязательно созваниваться каждый день. Особенно когда много дел.

Юл
Юля

парень остыл добившись

Кирилл Карпов

ну я бы понял неделями не пишет.. .
а тут вечерами.. . ну не пишет и не надо. .
зачем так часто?

Юрий Кокушонков

Он печатает одним пальцем, ему в тягость. Говорить умеет, но с трудом. Ты выяснения отношений ищешь? Кто ищет тот всегда найдет. Прояснишь, а дальше?

Св
Светлана

отношения должны быть простыми и легкими. всё, что могу вам сказать

секс-то был?