Ти
Тимур

Почему мужская дружба сильнее, чем женская? Без шуток, народ это серьёзно.

Ириска Сладенькая

Мужская и женская дружба присутствует до определённого момента.... пока жизнь не предоставит возможность проверить её на прочность... .
в мужской дружбе тоже присутствует и предательство, и зависть, и сколько раз лудшие друзья уводили любимых жён у друзей, и воровали бизнес... .
И мужчины плетут интриги не хуже женщин... .
я думаю по таким параметрам мужская или женская вообще нельзя сравнивать это же не от пола зависит, а от самих людей, от характера человека, способен он предать или нет.

Anton Mironov

да ладно? че то я это не ощутил на себе

Татьяна Неретина

Одно слово - зависть.

Olga Ch

"..женская дружба... " -- чё за хрень? ! Есть такой красноречивый анекдот:
Муж не пришел домой ночевать, пришел под утро. Жена:
- Где был?
- Да у Сереги засиделись допоздна -- машину делали, последний автобус пропустил, у него и остался ночевать. Жена звонит Сереге:
- Мой муж ночевал вчера у тебя дома?
- Да, конечно, он и сейчас у меня.. .
Через неделю -- жена не ночевала дома, пришла под утро. Муж:
- Где была?
- Да у Ленки сидели дома последние журналы мод рассматривали, последний автобус пропустила, у нее и осталась ночевать. Муж звонит Ленке:
- Моя жена вчера ночевала у тебя дома?
- Нет… Я же тебе говорила, не женись на этой бл%ди!

Наталья Кикаева

в последне время начал сомневаться

Ок
Оксана

Дело в душах и в том, что эти души содержат. Звучит смешно, но это так и есть. Мы разные творения, то что доступно вам, доступно и нам, но то что понимаем и чувствуем мы, вы понимать и чувствовать не можете.

P. Sova

мужчины в отличие от женщин не все подробности рассказывают и это не сказывается в дальнейшем.
им и ругаться не из-за чего, потому что ничего особо и не знают

Станислав Зимин

Женщина - она домохозяйка, природа задумала сидеть ей дома. . готовить, стирать, убирать)
А мужчина - он добытчик ему приходиться выходить на охоту. . а на охоте опасно. . слева волки, справа мамонты. . приходиться верных друзей заводить, чтобы помогли в случае опасности.. .
А женщине подружки зачем? А не зачем! Всё равно в пещере сидит.. . муж ей мамонта притащит. . и сыта будет. . и одежду сошьёт..)

Fe
Fedya

если мужчины полюбили то значить мы доверяем научитесь доверять....

Ариф Алимшоев

одет в доспехи бога прав