Эля Лиса

я хочу забыть мужчину пусть ему будет хорошо. Дайте пошаговую инструкцию пожалуйста. Иначе я боюсь сойти с ума.

Владимир

не нада забыть
найдите аргументы, почему всё случилось, и что это правильно.
а ему пусть будет как заслужил--по обстоятельствам, а то прям какое то упадочническое"хорошо" получается
но таки главное-ту пустоту в сердце непременно чем то нада заполнить,. ну на белли-данс пойти, к примеру, и непременно там успеха добиваться

Денис Савельев

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Ольга Груздева

Заняться йогой и бегом. Отвлечься

Анастасия Москвина

клин клином вышибают.... я обычно нахожу новую подругу, и как-то пока с новой зажигаю, не до старой мне....

Максим Непомнящих

Найти другого мужчину. От первого знакомства до постели пройдёт кокой-то срок, вот и пошаговость.

Т)
Таня ))

Перестанишь себя жалеть и быть жертвой все наладиться! Остальное ерунда...

Заир Абдуманап Уулу

Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi

Анна Anna

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Александр Будылин

Здравствуйте. Вам сейчас очень плохо. ИНструкцию я вам дать не могу, потому что все люди индивидуальны и то, что одним дает успокоение, у других усугубляет ситуацию, но я могу вам дать адрес бесплатного сайта психологической поддержки. Если решите, что хотите поговорить с психологом, пишите.

Александр Скворцов

Как часто люди употребляют это "схожу с ума"! Вы хоть представляете, ЧТО это такое???? Из-за мужчины не стоит так убиваться. Тем более вы хотите, чтобы ему "было хорошо". А вам хорошо будет? Бросайте вы эту жертвенность! Он не оценит. Здоровый эгоизм никому еще не мешал. Включите самоуважение! Вам советуют Белиданс? Почему нет? ! Танец живота не только мышцы живота и бедер укрепляет - он еще раскрывает Женскую Силу. И помните, на нем свет клином не сошелся. Вокруг много достойных мужчин. Так что не раскисайте, и вперед, к новой жизни. Начните с хорошего парикмахера, обычно новая стрижка очень повышает настроение. Удачи!

Алёна Маринина

- Общение с друзьями,
- Общение в соц-сети с теми, кому вы интересны,
- Загляните в завтрашний день, может там вас ждет ваша судьба.

Ев
Евгения

Пожалуй, сделайте себе чашечку крепкого бодрящего пошло-оно-всё-***.