Ольга Чёрная

ребят помогите советом?

Вообщем соль вопроса в том что. я начинающий гитарист. Вообщем хочу взять себе бас-гитару в пределах 9-11 тыщ ibanez смотрел уже, ну и комбик соответственно недорогой. Недавно научился играть на акустике, не супер пупер, брынькать могу, пару цоевских песен играю и все, т. к. времени нету на тренировки. Так вот хотел спосить получиться мне сразу что нибудь на басу сыграть, я имею ввиду играю для себя, группы нет, чисто под свои любимые песни вот. Хотелось бы услышать советы нормалных, знатных басистов. Да еще хотел спросить, что правда 5 и 6-струнки бас это выебоны. Проще брать классику 4-х? Спасибо

Roza A.

возьми полуакустику... для тренировки самое то-можно спокойно без подключения играть

Игорь Дмитриев

Как гитарист гитаристу. Бери пока среднее и 4-х классичную. Научись играть сложную музыку романсы и зарегся на муз форумах.