Ви
Виталий

Пробоема с usb на ноуте..

Значит так, перестали работать 2 разьема USB на ноутбуке один 2.0 и один 3.0
Пробовал винду менять результата ноль, даже через биос не выходит через данные порты поставить винду (Раньше только таким образом и ставил)
Ноут acer 7750g, ноуту полтора года.
Как думаете накрылись?? ?

Не только флешку не видит.. .
Даже мышку и прочее устройства

Евгений

Вопрос не в том, ставится ли винда с флешки, вопрос в том, видит ли компьютер эту флешку. Может просто на флешке загрузчик слетел и комп не стартует с неё.

Кирилл Алибаев

вытащи и втащи

Галина Филиппова

контроллер портов юсб мог накрыться. в сервис иди