Ggggggg

Помогите решить проблему с заставками в Hitman: Absolution !!!

Такая ситуация!! ! Игра зависает только на заставках (сама игра идет нормально) . Я скачал драйвер для своей видеокарты (NVIDIA GeForce 310M) на сайте nvidia.ru. Установил, игра уже не выкидывала меня на заставках, но почти все программы на компе перестали работать и мне пришлось полностью восстановить Windows. Все стало на свои места, но игра по-прежнему выкидывает меня на заставках... Что делать???

Ан
Антон

Эта игра ещо так сказать мокрая Через месяц усё будет ништяк