Виктор

? После скольки нужно не есть чтобы похудеть на 3кг за неделю?+ограничивать себя только от сладкого и мучного?

Анастасия Дудина

Двигайтесь больше.

Кирилл К

Лучше нормально питайся, и занимайся спортом.

Олег Урилов

Сперму не глотать

Николай Доронин

Ешьте что хотите и когда хотите, но соблюдайте 500ккал в сутки, если я правильно посчитал, то за неделю сбросите около 2.5 кг.
Есть меньше не стоит, ибо не очень хорошо для здоровья, тем более, если после такой голодухи начнете жрать сколько влезет, наберете еще больше

Алена Буцева

Не жрать после 6-ти, завтракать обязательно. Ничего жареного, копченого и вяленого. Мясо только белое и на пару, попробуй говяжий язык и сытно и не разнесёт. Сладкое? Что это? Даже в чай сахар не ложи - только фруктами углеводы получай. От картошки тоже воздержись. А хлеб - твой враг. На 3 кг в неделю не похудеешь - потерпеть нужно будет, зато здоровее будешь. И двигайся чаще.

Андрей

Вообще говорят, что после шести. Но лучше сжигать съедены калории физической нагрузкой, буть это спортзал либо работа.

Лена Ковзель

SMO9E Поддерживаю! + после 4х желательно никаких углеводов и жиров, только белки. И больше пить жидкости. И чаи желательно травяные и зеленый.

Кристина Петросян

хотя бы после 18.00

Oleg

Если хотите сбросить вес правильно и без вреда для здоровья, нужно сочетать питание и физические нагрузки.

Более подробную информацию о питании ( ссылку) дам. если вам будет нужно.