Николай Илюшкин

Какими препаратами лечить гидроцефалию?

Николай Тимофеев

Антон! ! Препараты для любого с данным диагнозом- различимы! ! Есть гидроцефалия, а есть гидроцефальный синдром! ! Забудьте про травниц, - лечитесь у врача! ! Это еще не самый страшный диагноз! ! Как правило результаты лечения дают очень положительный эффект!!

Андрей Драч

Болезнь не простая. К хорошему целителю надо обращаться. Зайдите вот к этой травнице - думаю совет даст http: //travnik-anna. jimdo. com/ (только пробелы в ссылке уберите)

Антон

Еклмн, это не форум неврологов, целителей и гадалок шлите лесом! Обращайтесь к проверенным врачам - это непростое заболевание и здесь вам никто ничего конкретно не скажет только при очной консультации и только у толкового врача.