OK
Olga K

Почему не работает линейный вход?

Магнитофон-приставка м-201. Не работает линейный вход, играет только кассета. При нажатии кнопки "вход" он вообще не включается

Алина Ерёмина

Возможно распайку шнура не "угадали", а возможно - дефект.
РЕМОНТ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ НАЧИНАЕТСЯ С ТОТАЛЬНОЙ ЗАМЕНЫ ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИХ КОНДЕНСАТОРОВ!!!

Сергей Денисеня

Что за М-201? Если он на электронном управлении, то смотри эл-ты коммутации.
Если механика, смотри контакты переключателей, а далее как уже было сказано

Артём Лапковский

Скачай справочник и ознакомься со схемой
http://rw6ase.narod.ru/000/mg/radiotehnika_m201st.html