Alexey Senichev

Какова оценка правления Павла 1?

Лариса Парамонова

Признать правление Павла 1 удовлетворительным. Нет, не пойдет?

Анатолий Колчин

Это психически не здоровый человек. Ненавидящий Екатерину, да и вообще девушек на троне, это доказывает новый закон о престолонаследии. Очень тщательно следил за армией. Вводил новые законы по этому поводу, такие как специальная форма военных и другие.