Ан
Анастасия

Почему тогдашние славяне отличались от теперешних русских?

ну 1911 в англии и тд

тогда лица добрее были

basya basya я про отдельных людей какими я себя из представляю и какими я вижу их в сериале ад на колесах

CEMEH CKOMOPOXOB я скажу тебе одно, ты потеряный человек

Александра Распертова

Бред продолжается.. . Чем обкурился? Колись!
Меньше смотри сериалов. Это до добра не доведёт, а лишь в дом ха-ха.
Диагноз уже просматривается.
То, что я потерянный человек -делает мне же честь. Меня же и ищут, чтобы со мной пообщаться по актуальным вопросам мироздания, например. Или по уходу за морскими свинками, по выращиванию чайного гриба. Да мало ли тем, по которым я оказываю помощь широчайшим кругам ограниченной общественности.. .

Друг мой, вот тебе совет:
Если хочешь жить на свете
Сколь возможно больше лет
В мире, здравье и совете, -
Свежим воздухом дыши
Без особенных запросов;
Если глуп — так не пиши,
А особенно — вопросов

Ольга Барахова

ЧТОООООООООООООООООООО? Славяне в Англии ???

мало того что у русских НЕ славянские корни, так ты еще сюда и Англию приплел. жесть )

Св
Светлана

Культура испортилась

Андрей Овчинников

Нравы, понятия другие были

Екатерина Конорева

так, тогдашнии в другие времена жили

Саша Антонов

Потому что тогда еще не был уничтожен генофонд нации.

Винни Пух

Ближе к Природе были.

Светлана Корнишова

Нет базы для сравнения