Екатерина Зорина

какие песенки напевают ваши дети? какие песенки напевают ваши дети? Ну, или соседские, совсем незнакомые. Поделитесь

Сергей Нечепоренко

Мой как у Сексуальной шпроты - один в один)))

Алексей Сучков

Oppan gangnam seutail.. мало того, что поют, так еще и танцуют вдвоем под нее какой-то безумный танец...)))

Евгения Васильева

Зверева или Моесеева

sky_2088

soldatenlieder der wehrmacht

Кристина Пегова

Мои "барбариков" поют. А ещё, засранки, про ..опу, которая есть, а слова нет))))))))))))) ) А я ржунемогу-и пою с ними! Непедагогично-ДА!! ! зато веселооооооо....

Ек
Екатерина

Детские турецкие, дочка любит Yusuf Guney – Iki Romantik Deli, русские детские

Михаил Орлофф

из Ну, Погоди "Расскажи снегурочка"

Nikolai Isaev

Все песни у нас из садика за эту неделя слышала "Раз словечко, два словечко - будет песенка", "Мы корзиночки несем, Дружно за руки идем", "В лесу родилась елочка". Фантазия богатая, поэтому песни длинные и много сюжетные.
Дома папа слушает Дору, сына пока воспроизвести это не может.

Андрей Горбачёв

Мой сын поет уже месяц Луна ту Алессандро Сафина.