Марина Павлова

есть ли признаки по которым можно определить что девушка уже рожала

Фа
Фарид

по наличию детей)))

Сергей Каргин

В наше время это точно сложно. Мне хоть и за 30 но приходя в школа и стоя рядом со старшеклассницами чувствую себя дюймовочкой . Да и про остальные признаки ни одной растяжки, грудь тьфу-тьфу такой же формы да и там уж извините все узко. Да и паспорт меняла детей туда автоматически никто не вписывает надо самой идти. Эх если бы не мои 36 нед. вот действительно это не скроешь.

Alexandra Kuznecova

Внешне - вряд ли. Если у девушки была изящная фигурка до родов, то после них она тоже может быть изящной. И грудь может быть лучше, чем у нерожавших школьниц. Сейчас у девочек 14-16 лет иногда такие животики, что кажется, они только что родили....

Женя Пестова

Те, кто отвечает про наличие детей не всегда задумываются над сутью вопроса. Ведь задумайтесь: "...что девушка уже рожала... " Если она и родила, то далеко не факт, что у нее есть дети. В жизни всякое бывает.. . да и девушки бывают разные. Думаю правильный ответ на этот вопрос: Спросить у самой девушки, потому что чисто внешне никак не определить сей факт!

Анна

а не проще ли ее спросить об этом

Елена Герман

Она идет с коляской.

Ил
Ильвир

дети в паспорт вписаны))) . Больше никак.

Антоха Зайцев

Есть - наличие ребенка.

Сергей Евсин

конечно можно. либо рядом с ней ребенок, либо она катит перед собой коляску)

Ольга Метелькова

нету. При знакомстве ты никак это не определишь.

Илья Пролыгин

Меня врач так зашивал, что было всё в норме, живот тоже появился уже после 50 лет и уши спаниэля тоже )) А так - могу сама увидеть по пигментации - коричневые соски как правило, но тоже не у всех - у кого то всегда розовые . Нет, пожалуй, даже в бане - в 30 и в 35 лет никто не верил, что у меня куча деток - это зависит только от самой женщины - девушки и от ОБМЕНА веществ, сейчас мне 60 и моей приятельнице тоже и мы носим большой размер одежды и в шоке, когда в магазине видим совсем молодых девочек толстых - толще нас намного даже - это уже болезнь просто . После родов всё быстро восстанавливается - у меня невестка стала сразу в бассейн ходит с детками и сейчас фигура стала лучше, чем была до свадьбы - они встречались 7 лет с сыном до свадьбы, учились на курсе и были просто сначала друзьями ))
Насколько это для Вас интересно - можно же спросить, потом есть такие женщины, которые очень красивы в материнстве ...Если девушке 16 - глупо такой вопрос задавать, если уже 32 - то вполне можно и спросить ))

Ольга Таратухина

Ну например наличие детей))))

Ира Алёхина

Для обычной девушки, Небольшой животик и писька. Дальше продолжи...

Екатерина Голованова

Дорогой Дима! Это - элементарно. Могу объяснить.

Ек
Екатерина

Это сразу видно и по фигуре и по повадкам

Алексей Громов

Если было кесарево то шрам над лобком или разрывы на коже остаются, на груди или животе.

Маруся К

Обычно бедра уже выдают, но бывают исключения и никак не определишь. Из своей доженатой практики) , помню на свадьбе друга познакомился с девушкой лет 22- фигура просто модель, "задница" узкая как у девочки, ноги длинные, на животе даже спортивный прес.. загар. Как впоследствии оказалось у нее двое детей было.

Настя Веряева

ну конечно! и гинекологи вам подскажут, какие именно 🙂

Алсу Исхакова

уши спаниеля