Ив
Иван

Караул!! ! Откликнитесь!!

Люди! Потерялась собака, маленький, коричневый той-терьер. Вышел гулять и пропал. Но! Пропал в новом районе, а тут сплошные стройки.
Ходили искали, писали обьявления. Но сейчас уже поздно и темно. \Как найти??? ?
Помогите!!!!

Irina Kosykhina

Только объявление с солидным вознаграждением 50/50 поможет

Алексей Рогожин

может его гастарбайтеры съели.. (

Дима Данилов

Вот написАла-уже молодец! Дай точные координаты своего района, и собачники уж точно подтянутся к поискам....)) не теряй Друга, ищи его и днём и ночью, чего бы это тебе не стоило!

Ал
Альпенгольд

Если увижу у себя в городе похожую, то обязательно отпишусь))))) )
А вообще лучше такие объявления распечатывать и по месту расклеивать, а не тут)))

Екатерина Лубенникова

Свяжитесь с собачными клубами!

Наталья Луканина

Хоть бы написали, в каком городе