Олег Харченко

вы не будите сильно против, если Англия выиграет ЧМ 2018 года?

Елена Линцова

Буду как патриот-против Не Россия так Италия Германия претендует уж больше англичан на титул А ещё ведь-Аргентина Бразилия та же Испания Англичане давно не блещут Команда не самая молодая а адекватной замены ветеранам нет -это показал недавний ЧЕ Отбор тоже англичане мягко говоря-не феерят

Мухаммаджон Бахриев

вообще параллельно

Olga Ibragimova

Место забито Германия

Люда Паничкина

это будет просто смешно

Екатерина Степанова

нам как то фиолетово однако