Иван

Что делать если поставил на одну команду 1000 руб, а выиграла другая, обидно же, как научится не проигрывать деньги?

As
Asemoka

Берёшь 1000, но не играешь, но подумай что проиграл, положи её в свинью. Бери следующую 1000, но не играй, а просто представь, что проиграл, опять её в свинью. Пусть у тебя будет свинья вместо тотализатора, всё полезней !

Сергей Ромашкин

Не делать ставок.

Юл
Юлия

а если экспресс, то две свиньи.. . и в какую из них сунул 1000 не запоминай)

Альбина Латтарова

числа фиббоначи рУлят)))))

Татьяна Потапова

нужно просто впасть в кому