Игорь Гладун

Что сейчас модно на улицах вашего городка?

Алексей Логинов

как обычно пить курить жечь резину щелкать семечки и бить морды.. .

Фаррахов

Мне не нравится как многие одеваются, особенно отвратительно выглядит прическа! Но иногда попадаются девушки и молодые люди, которые очень стильно выглядят, причем ловлю себя на мысли, что не дорого! Касательно стиля-городской шик, я бы так его назвала!

Александра Демидкина

Игнорировать моду.

Яна

Ломать конечности 😄

Денис Пержаница

Маваша, понтоваться, делать глубокомысленный взгляд и т. д.

Анна

маленьких собачек типа пекинесов много развелось, модно, наверное...

Дарья

носить угги и шапки с помпонами. короче. модно то, что китайцы завезли 😑

Марина Миланович

Береты пушистые (уже лет, как 😎, пуховики серые, для совсем креативных - коричневые.. . Нет никакой моды здесь, наверное. (

Татьяна Сидорина

Черный цвет в одежде и обуви - тотально.