Анжелика Карягина

У человека есть физиологическая и духовная потребность в грехе?

Андрей Викторович

Хочешь я своим Выбором твой Выбор прищучу до уплотнённого сжатия пространства..

Veronika Gagarina

Потребности в грехе нет.
Есть задача пройти жизненный путь таким образом, чтобы отказаться в итоге от любого зла, научившись любить.

Марина Негожина

У человека склонность ко греху.

Ма
Максим

У каждого человека есть врожденная склонность к греху, которая передается из поколения в поколение, начиная от Адама и Евы. И все же, несмотря на эту
греховность, Бог
готов выслушивать молитвы тех
людей, которые обращаются к нему с
верой и правильным настроем сердца,
а также соблюдают его повеления
( Псалом 118:145).

Серебряков Илья

Нет, потребности такой! Есть бесы преподносящие разного рода искушения, малые и большие, если веришь и любишь бога, то способен их узреть, облечить и не попасться на уловки, это трудно но не невозможно, нет предела в усовершенствовании себя!! ! Попавший в ловушку может войти в зависимость от греха, считая что он не способен с ним справится, это навязанное мнение и лень. Если полюбишь бога, то сможешь всё и более!!!

Миша Розов

нет потребности нет есть только огромное человеческое любопытство и общественное мнение

Vadim

А лучше с ума сойти от спермотоксикоза, наложив на себя обет безбрачия.. а?! (