Ев
Евгений

сколько стоит один час фото сессии у профессионального фотографа? г. Н. Новгород, хотим семьей.... устроить фото сессию

Александр Аксёнов

смотря, какой фотограф и где съемка. Если в студии, то час будет дороже, т. к. фотограф еще должен заплатить за час аренды студии. Если на улице или вне вашего дома, то дешевле. Опять же все зависит от фотографа. Чем опытней и популярней фотограф, тем ставки у него выше. Но оно того стоит, если он реально делает крутые работы. Стоимость может быть от 800 до 3000. Опять же зависит от кол-ва снимков
Просто ща каждый второй с зеркальной камерой мнит себя фотографом. Снимает совершенное говно и еще берет кучу бабок за это. Поспрашивайте у знакомых, которые делали фотосеты себе и посмотрите работы этого фотографа на его сайте или вего группе "контакта",если имеется