Кристина

Что значит "Fear of Committing" ???

Вот контекст

Some people have difficulty in committing themselves to someone they love. This is portrayed as being a psychological disorder. That is certainly possible but we should also understand that it might be something very wise. Other people and also psychologists sometimes tell us a lot of crap that we believe.

Юр
Юрий

страх перед серьезными отношениями.

"Некоторые люди боятся близких отношений с теми, кого они любят. Это считается психическим расстройством. Это, конечно, возможно, но мы должны также понимать, что в этом как раз может заключаться мудрость. Другие люди а также психологи иногда говорят нам много всякой ерунды, в которую мы верим. "