Дмитрий Иовенко

Может быть я своего шайтана увижу в момент смерти? Или я его вижу уже сейчас? Потому что я с ним постоянно разговариваю!

Ре
Регина

А может быть можно совместить оба Ваших "может быть" вместе?
Тогда выйдет что Вы уже умираете.. .

Но тогда стоит сходить к врачу и узнать. что сделать. что бы прожить чуть подольше. да заодно и про свои разговоры спросите...

Альбина

Поздравляю - бесы внутри Вас - их никогда не увидите ...но хороший зкзорцист может их изгнать....

Яна Гасанова

ты упоротый походу

Мария Шабанова

Если нечистая сила является Вам даже воочию, плохи Ваши дела.. . (
Видно, не так Вы живёте, как нужно. Исправляйтесь!

Денис Мурзов

Сущность с которой Вы ведете диалог не обязательно шайтан. Это может быть просто совесть.