Снежана Красноярова

Для чего многие едут за городом зимой по снегу быстрее 90 км/час, когда даже

в сухую погоду здравый смысл и законы физики говорят о том, что 80-90 самая безопасная скорость? Просьба не отвечать тем кто думает, что он опытный и уже 20 лет за рулем, поэтому может себе позволить 120, при этом ни одной аварии, они везунчики без мозгов и их ответ тут не нужен.

На
Наталья

тут чё экстрасенсы сидят?

Роман Руднев

Я на грузовой 70-75 тянусь, на спусках прибавляю т. к. может прицеп сложить. Да, много еще на свете придурков которые думают что если у них хорошая зимняя резина, то можно как летом ездить.

Александр Киракосян

Я вообще до 200 км/час разгоняюсь и ничего!!!!

Эдуард Жульков

кто ездит быстро - тот не экономит на своевременном обслуживании авто и на резине, соответственно он может позволить себе ездить на высоких скоростях.. .

а если резина лысая.. . и подвеска мёртвая то и до 80 км/ч хрен разгонишься без последствий...

Энже

ты на грузовике прокатись с перевала в гололёд. обсерешься от страха и про ответы забудешь нахрен,

Евгений

А если 35 за рулём? ? Тоже зря сунулся в ответ? ? По снегу можно и больше. . А вот по гололёду дохрена и 90- 80.. И на меньшей скорости крутило..

Серега Шугаев

Да брось ты.. . Иномарка и хорошая резина отменяют зараз все законы физики.

Опытный с 20-летним стажем никогда 120 по снегу быстро не поедет. А вот молокососы, поставив шиповку, думают, что все - можно лететь. И таки летают, причем в ПРЯМОМ смысле слова...

Sims Noname

какой Русский не любит быстрой езды?
пс 80 по снегу предел, хоть и передний привод)

Марина Лаврухина

а это вопрос или просто накипело?

Роман Миронов

Конечно, глупость, так ездить!

Мария Гордеева

у меня дело в резине.. . соответственно в тормозном пути.. . поэтому и еду так.. . была б другая резина-полз на брюхе!

Олег Павловский

а так хочется.. по снежку.. вихри снежные крутя... как дед Мороз на оленях..

Анастасия Орлова

Едут быстопо снегу, те кто не опытен и им досих пор везло.
И как правило переоценивают зимнюю резину.

А вообще, снег снегу рознь. По какому то можно и 110 ехать, по пустой и прямой дороге, а по какому то и больше 60-70 не стоит.

Ирина Игонина

скорость 100 переднеприводная машина резина передняя зимняя задняя летняя итог в кювете на боку

Анна Полехина

Очень многое зависит от стажа водителя, а также от самой дороги (т. к. за городом она может быть как прямая, так и звилистая) , ну и конечно от самой машины и резины на ней. Потому что такие машины как cayenne или x5 обладают такими система помощи в управлении, тормозами и шасси, что позволяет ехать без особых последствий и по снегу побольше чем разрешают правила, а уж летом то, в сухую погоду на такой машине можно и 200 спокойно ехать, если конечно трафик позволяет!!