Наталья Деревягина

Какие дополнительные световые индикаторы можно добавить в приборную панель Нивы? при переделке появилось место

Сейчас есть лампочка обогащения смеси (подсоса) , лампочка ручника, лампочка заряда аккумуллятора. Добавлю экономайзер. Есть еще место для двух - трех лампочек. Что полезно добавить в Ниву? Расположение - стандартный тахометр жигулевский

Jun

В тахоме три и в спидоме три. . Добавь в указатель температуры пару светодиодов. . Сработку карлсона зелёненькую и красную превышения температуры. . Загорается перед закипом.. . Я несколько раз успевал. . Остывал .. Штатные преды в шохе дерьмовые.. . Буду ставить волговские ножевые.. И эконометр в свою шоху вместо часов поставил. . Полёт нормальный..