Лестат Маланин

если знахарка закрыла темечко на голове сказала что больше порчи не будет

Helena

если мозг отсутствует, медицина бессильна...

Саидмузаффар Шарипов

Если ты в этих знахарок веришь, то значит тебя больше никто не сглазит, и порчу не напустит. Темечко же закрыли, так что всё в порядке 🙂
А если не веришь, то живи себе спокойно, как жил. Не обращай внимание на всяких гадалок и знахарок.

Чтобы не болеть - закаляйся. Чтобы морду не били и мобилки не отжимали - спортом занимайся. Чтобы не презирали - не стучи и не плачь. Чтобы потом, взрослым, как лох грузчиком не работать - учись.

И никакие бабушки волшебницы тебе не понадобятся.

Дмитрий Сиротин

Значит хорошая знахарка попалась и тебе очень повезло

Виталий Юрьевич

вообще то РОДНИЧОК закрывает сама природа !!!

Лилит Мовсесян

только и умным не будет, повезло если знахарка просто дура.